Примерное время чтения: меньше минуты
925

Пропавших в Смоленске мальчиков нашли живыми

Смоленск, 25 декабря - АиФ-Смоленск.

Пропавших в Смоленске мальчиков нашли живыми, сообщают представители ПСО «Сальвар».

Пользователи форума поисково-спасательного отряда рассказали, что мальчики уже находятся дома.

Информация о пропаже шестилетнего Володи и восьмилетнего Артема появилась вечером 25 декабря. Ребят потеряли в районе дома №2 на улице Ново-Киевская.

Напомним, ранее добровольцы «Сальвара» искали мужчин из Уфы и Рославля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах