Примерное время чтения: меньше минуты
474

Маршрутки №6 и 21 вернулись в Смоленск

Смоленск, 14 марта - АиФ-Смоленск.

Маршрутки №6 и 21 вернулись в Смоленск, сообщает пресс-служба администрации города.

Перевозчиком стала другая компания – ООО «Меркурий». Ожидается, что они будут ходить по городу с интервалом в 20 минут. Предыдущий перевозчик ранее отказался обслуживать эти маршруты.

Напомним, ранее жительница Смоленска пожаловалась в прокуратуру на переполненные маршрутки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах