Примерное время чтения: меньше минуты
84

Расписание пригородных поездов на Смоленщине изменится на праздники

Смоленск, 30 октября - АиФ-Смоленск.

Расписание пригородных поездов, курсирующих в Смоленской области и соединяющих регион с соседними субъектами РФ – Брянской и Калужской областями изменится 4 ноября 2019 года в связи с празднованием Дня народного единства, сообщает служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Корректировки коснутся нескольких электричек на участках: Смоленск – Вязьма, Смоленск – Рославль, Рославль – Брянск; Сафоново – Вязьма, Вязьма – Износки, Вязьма – Ржев, Вязьма – Сычевка, Дятьково – Фаянсовая и Темкино – Калуга-1.

«Московская железная дорога просит пассажиров заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам»», - отметили в МЖД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах