Примерное время чтения: меньше минуты
315

Трамваи №1 в Смоленске снова вышли на маршрут

Смоленск, 11 июля - АиФ-Смоленск.

Трамвай №1 снова вышел на маршрут в Смоленске утром 11 июля, сообщает пресс-служба муниципального унитарного трамвайно-троллейбусного предприятия.

Проездные билеты на трамвай больше не действуют в троллейбусах №1.

Возобновить движение удалось после завершения ремонтных работ, которые ПАО «Квадра» проводило на участке свой теплосети в районе улиц Попова и 25 Сентября.

Трамвай №1 не ходил в Смоленске три недели – с 18 июня. Срок его возвращения на маршрут неоднократно переносили.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах