Примерное время чтения: 1 минута
564

Трамваи не будут ходить на Покровку и в Ситники в Смоленске почти неделю

Александр Губарев / АиФ
Смоленск, 6 ноября - АиФ-Смоленск.

Трамвай №4 не будет ходить в смоленские микрорайоны Покровку и Ситники шесть дней из-за ремонта Пятницкого моста, предупреждает пресс-служба администрации города. 

Заднепровский район останется без трамвайного сообщения с понедельника, 9 ноября, по 15 ноября. «Четверки» при этом будут ходить до улицы Кашена, как и «тройки», которые по маршруту должны заходить на центральный железнодорожный вокзал.

В мэрии уверяют, что число автобусов на маршрутах № 34 и 50 будет увеличено.

Создаст ли ремонт неудобства для автомобилистов, не уточняется, но об ограничении движения для автотранспорта пока речи не идет.

Напомним, трамваи уже не заходили на ж/д-вокзал из-за ремонта Пятницкого путепровода в июле этого года. В октябре на мосту проводили ямочный ремонт.

Весной этого года власти заявили, что мосту нужен капительный ремонт. Однако, как выяснилось в июне, на это в городской казне не хватает денег. На полноценные работы необходимо около 270 миллионов рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах