Примерное время чтения: меньше минуты
536

Власти Смоленска прокомментировали нехватку водителей автобусов

Смоленск, 15 января - АиФ-Смоленск.

Власти Смоленска прокомментировали нехватку водителей автобусов.

Тему обсуждали на общегородской планерке в понедельник. Информация о вакансиях появляется на разных платформах. Ее распространяют представители предприятия «Автоколонна 1308». По данным чиновников, зарплата водителей в среднем равна 52-53 тыс. рублей.

Напомним, ранее смолянин пожаловался на отсутствие данных о перевозчике в автобусе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах