Примерное время чтения: меньше минуты
349

Жители Смоленска увидели объявление о подорожании проезда в маршрутках

Смоленск, 21 сентября - АиФ-Смоленск.

Жители Смоленска увидели объявление о подорожании проезда в маршрутках, сообщают пользователи соцсетей в группе «Подслушано Смоленск» ВКонтакте.

Его нашли на маршрутах с буквой «Н». В записке сказано, что подорожание до 33 рублей наличными и 30 безналичным расчетом произойдет с 25 сентября.

«С юбилеем города, дорогие смоляне!», - шутят в группе.

Напомним, маршрут автобуса №12 в Смоленске изменится.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах