Примерное время чтения: меньше минуты
135

Размещение рекламы будут регулировать на улицах Смоленска

Смоленск, 19 февраля - АиФ-Смоленск.

Размещение рекламы будут регулировать на улицах Смоленска.

Об этом стало известно на общегородской планерке. Появится соответствующее законодательство, оно призвано справится с большим объемом рекламы на улицах города. Соответствующее распоряжение дал глава Смоленска Александр Новиков. Также проведут инвентаризацию вывесок.

Напомним, нелегальные граффити будут убирать в Промышленном районе Смоленска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах