Примерное время чтения: меньше минуты
242

Россельхознадзор запретил ввоз в Смоленскую область 20 т рыбных консервов

Смоленск, 29 сентября - АиФ-Смоленск.

Россельхознадзор запретил ввозить в Россию через смоленскую границу 20 тонн рыбных консервов из Беларуси, сообщает пресс-служба управления ведомства по Брянской и Смоленской областям.

Груз следовал в Москву, специалисты досмотрели его на пункте в Красной Горке. Они установили, что у консервов, произведенных витебским предприятием, проблемы с ветеринарным сертификатом. Кроме того, температура, при которой перевозили рыбу, допускала ее порчу.

Суммировав все данные, эксперты решили отправить консервы обратно в Беларусь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах