Примерное время чтения: меньше минуты
77

Смоленский губернатор передал соболезнования жителям Белгорода

Смоленск, 13 мая - АиФ-Смоленск.

Смоленский губернатор передал соболезнования жителям Белгорода. Василий Анохин опубликовал сообщение в соцсетях.

В Белгороде ВСУ совершили новый теракт, погибли люди, среди них есть дети. Анохин пожелал пострадавшим скорее выздороветь.

«Всем жителям сил, стойкости и веры в победу, которая обязательно будет за нами», - отметил он.

Напомним, 2 мая в Смоленской области отразили очередную атаку БПЛА.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах