Примерное время чтения: меньше минуты
948

В Смоленске начал работать новый руководитель управления ЖКХ

Валерия Нелюбова / АиФ
Смоленск, 6 ноября - АиФ-Смоленск.

В Смоленске начал работать новый руководитель управления ЖКХ.

Пост получил Александр Марченков. Ранее он работал в управлении капстроительства.

Напомним, ранее в Смоленской области назначили новые кадры в правительстве.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах