Примерное время чтения: меньше минуты
767

В Лопатинском саду в Смоленске не будут делать каток

Смоленск, 4 декабря - АиФ-Смоленск.

В Лопатинском саду в Смоленске не будут делать каток.

Информацию подтвердили во время общегородской планерки в администрации города. Это связано с открытием катка на площади Ленина.

Напомним, на центральной площади уже монтируют каток.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах