Новый глава регионального УМВД России Василий Салютин был представлен личному составу смоленской полиции, сообщает пресс-служба администрации Смоленской области.
Нового руководителя, ранее занимавшего пост замминистра внутренних дел Дагестана, в культурном центре УМВД представил первый заместитель министра внутренних дел России, генерал-полковник полиции Александр Горовой.

«Он стал достойным последователем своего отца, генерал-майора милиции. Практически, всю жизнь работал на должностях, связанных с оперативной работой», – отметил, обращаясь к руководящему и личному составу смоленской полиции Александр Горовой и вручил генералу Салютину удостоверение начальника регионального управления МВД.
«Я изучал основные результаты и показатели УМВД по Смоленской области. В последние годы оно уверенно находилось в числе лидеров среди всех управлений МВД. Я встречался с Михаилом Ивановичем Скоковым, я с ним знаком достаточно давно, мы вместе начинали работать в Ростовской области. На мой вопрос, каким образом удалось достичь столь высоких результатов, он назвал две причины. Это слаженная работа коллектива, который, уверен, ему удалось здесь создать, и успешное взаимодействие с администрацией области и всеми правоохранительными, силовыми структурами, - отметил в своем ответном слове Василий Салютин. - Я постараюсь, чтобы тот механизм, который здесь достаточно устойчиво и уверенно работал, и дальше наращивал темпы своей работы. Как сказал губернатор, основной показатель нашей с вами работы – это мнение населения. Постараемся это доверие оправдать».
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть