Примерное время чтения: меньше минуты
240

Василий Анохин вручил госнаграды смолянам

Смоленск, 13 декабря - АиФ-Смоленск.

Василий Анохин вручил госнаграды смолянам. Об этом губернатор рассказал на странице ВКонтакте.

Церемония состоялась в День Конституции 12 декабря. Вручение провели по поручению президента Владимира Путина. Награды получили жители региона, отличившиеся своими достижениями.

«В числе тех, кто их удостоен - педагоги и медицинские работники, представители творческой интеллигенции, высшей школы, общественных организаций», - сказал Анохин.

Напомним, в Смоленске состоялась патриотическая акция в преддверии Дня Конституции.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах