134

ХК «Славутич» разгромил «Брянск» в третьем периоде

Смоленск, 15 ноября – АиФ-Смоленск. ХК «Славутич» преломил ход игры в Брянске 14 ноября, обыграв противника с разгромным счетом, сообщает официальный сайт хоккейного клуба. Сыграв первый отрезок матча вничью (1:1), смоленские хоккеисты пропустили две безответные шайбы во втором периоде. Примечательно, что все три шайбы в ворота Смоленска забросил бывший игрок «Славутича» Денис Смирнов.

Проигрывая, хоккеисты «Славутича» проявили удивительное рвение к победе в матче с брянским хоккейным клубом. За третий период смоляне не только разорвали разницу в шайбах, но и смогли обыграть ХК «Брянск» с разгромным счетом — 7:3 в пользу Смоленска.

Сегодня, 15 ноября, ХК «Славутич» снова встретится на льду с Брянском. Игра состоится в 18:00 на домашней площадке противника.