Примерное время чтения: 1 минута
182

ХК «Славутич» одержал победу в первых матчах серии плей-офф

Ирина Романова / АиФ

Смоленск, 11 марта – АиФ-Смоленск. Хоккеисты «Славутича» провели два домашних матчах в рамках первого раунда плей-офф регулярного чемпионата с ХК «Кристалл», сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

8 марта, в первой встрече Смоленска с Электросталью, противник преподнес «Славутичу» неприятный сюрприз, открыв счет уже на второй минуте матча. Приложив не мало усилий, смоляне сумели сравнять счет во втором периоде.

«В заключительном игровом отрезке смоляне сняли все вопросы о победителе, - сообщает пресс-служба смоленской команды, - Игорь Мукосеев забил столь резко, что арбитр пришлось смотреть видеоповтор, Антон Хало не менее мощным броском отправил шайбу в ворота от синей линии, а Станислав Боровиков поставил точку в матче, поразив пустые ворота в концовке». Итог встречи — 4:1 в пользу Смоленска.

В повторной встрече, которая состоялась 9 марта, гости так же первыми открыли счетство. Однако, во втором периоде «Славутич» снова поднажал на противника, реализовав в этом игровом отрезке сразу пять шайб. Хоккеисты из Электростали отыграли одну шайбу в заключительном периоде, но на исход встречи это уже не повлияло — 5:2 в пользу смолян.

Теперь командам предстоит сыграть в Электростали 12 марта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах