Примерное время чтения: 1 минута
149

Футболисты «Днепра» собрали деньги смоленскому «Дому для мамы»

официальный сайт ФК Днепр

Смоленск, 8 апреля – АиФ-Смоленск. ФК «Днепр» отметил свое 10-летие благотворительной акцией и матчем с фанатами, сообщает пресс-служба смоленского футбольного клуба.

Призовой фонд турнира, который организовал к своему юбилею футбольный клуб, формировался за счет взносов его участников. Футболисты «Днепра» разделились на четыре команды и провели между собой соревнования по мини-футболу и теннисболу. По итогам матчей, команда-победителей, за которую выступали Сергей Семенов, Артем Казаков, Иван Козырь, Владислав Озеров и Игорь Сапронов, перечислила призовой фонд приюту «Дом для мамы» при смоленской церкви Архангела Михаила.

Кроме этого, администрация ФК «Днепр» организовала товарищеский матч со своими фанатами. Встреча прошла в дружеской обстановке, однако, мастерство и опыт футбольной администрации превзошли задор фанатов и «Днепр» взял верх со счетом 10:7.

«Участники этого матча, после игры сфотографировавшиеся на память, также сделали пожертвования приюту «Дом для мамы», - сообщает пресс-служба смоленской команды.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах