Примерное время чтения: 2 минуты
197

В Центре развития бизнеса Смоленского Сбербанка прошел День здоровья

Смоленск, 25 июля - АиФ-СмоленскВ Центре развития бизнеса Смоленского отделения Среднерусского банка прошла конференция «День здоровья. Фитнес - как бизнес. Фитнес - как стиль жизни».

К участию в мероприятии были привлечены ведущие фитнес-центры города Смоленска Orange Clab, Sapa - фитнес, Vita Wellness, а также йога-студия «Рыба Эге». В числе приглашенных были как  сотрудники, так и клиенты банка.

Каждый из спикеров конференции подготовил свою уникальную презентацию и продемонстрировал программу-минимум, позволяющую сохранить здоровье.

Лучшие специалисты фитнес-индустрии города рассказали как правильно вести здоровый образ жизни, как избавиться от лишнего веса, как выработать свою уникальную практику поддержания жизненного тонуса и красоты, а также как восстановить силы после тяжелого трудового дня.

Участники  получили уникальную возможность узнать о доступных, простых и понятных методиках, позволяющих поддерживать себя в хорошей форме, а также получили советы от диетолога, которых с легкостью можно придерживаться в повседневной жизни.

О том как концентрировать внимание, сосредоточится, лучше владеть эмоциями, стать более спокойными, рассказал руководитель йога-студии «Рыба Эге». «Йога задействует ваш скрытый потенциал. Сделает вас более выносливыми, работоспособными, поможет вам улучшить качество жизни. Йога дает уверенность в себе, а уверенный в себе человек – уже успешен. Занимайтесь йогой, и она поможет вам узнать, на что вы способны!» – отметил представитель йога-студии Андрей Игоревич Криволапов.

В завершении мероприятия фитнес клуб Sapa провел физкульт-паузу, показав самые простые и эффективные элементы физзарядки, которые можно делать, не выходя из офиса.

«Получился настоящий праздник здоровья. Мероприятие, безусловно, полезное. Каждый хочет быть здоровым и красивым. Здоровье - это то, что важно для каждого человека в любом возрасте!» - поделилась впечатлениями Галина Березина, руководитель ТК «Центрум». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах