Смоленский «Славутич» уступил на выезде хоккеистам из Самары

Сюжет Болеем за наших: результаты и анонсы матчей ХК «Славутич»
Евгений Гаврилов / АиФ
Смоленск, 26 октября - АиФ-Смоленск.

ХК «Славутич» уступил на выезде ХК ЦСК ВВС из Самары со счетом 2:1, сообщает пресс-служба смоленской команды.

Очередная выездная встреча смоленского хоккейного клуба «Славутич» вновь завершилась не в пользу команды. На этот раз соперником смоленских хоккеистов стала команда из Самары ЦСК ВВС, которая в началу первой игры 25 октября занимала третью строчку таблицы регулярного чемпионата РХЛ.

Первая встреча хоккеистов оказалась богатой на удаления игроков и скупой на забитые шайбы: в первом периоде Максиму Кузнецову удалось распечатать ворота соперника, и только во втором периоде самарские хоккеисты сумели сравнять счет, а спустя десять минут – вырваться вперед.

Третий период для обеих команд прошел всухую, так что счет, высветившийся на табло к началу второго перерыва, так и не изменился – 2:1 в пользу самарской команды.

Следующая встреча «Славутича» и ЦСК ВВС состоится 26 октября в 16.00.