156

Смоленский «Славутич» проучил «Ростов»

Евгений Гаврилов / АиФ
Смоленск, 12 декабря - АиФ-Смоленск.

«Славутич» в повторной встрече уверенно взял реванш над ростовской командой, которая накануне сумела одолеть действующих чемпионов со счетом 4:3, сообщает пресс-служба клуба.

С первых же секунд игры смоляне ясно дали понять сопернику, что настроены очень серьезно: не прошло с минуты с начала первого периода, как Антон Хало в первой же атаке распечатал ростовские ворота.

Шайбы влетали в ворота хозяев встречи одна за одной, а ростовские хоккеисты не могли ничего противопоставить смолянам даже тогда, когда оставались на льду в большинстве.
Тренер «Ростова» даже заменил вратаря перед началом второго периода, однако ход игры это никак не изменило. Продемонстрировав сопернику, в какой хоккей играют чемпионы, «Славутич» отправился домой. 15 и 16 декабря смоляне встретятся дома со своим последним противником в рамках второго круга чемпионата РХЛ - хоккейным клубом «Тамбов».