«Славутич» взял реванш над «Алтаем»

Сюжет Болеем за наших: результаты и анонсы матчей ХК «Славутич»
Евгений Гаврилов / АиФ
Смоленск, 12 января - АиФ-Смоленск.

Вторая выездная встреча смоленского хоккейного клуба с командой из Барнаула на этот  раз завершилась победой смолян: «Славутич» обыграл «Алтай» со счетом 3:5, сообщает SMOL.AIF.RU.

Первую шайбу в ворота хозяев встречи смоленским хоккеистам удалось забить уже на третьей минуте первого периода, воспользовавшись удалением одного из хоккеистов «Алтая».

В следующем периоде команды обменялись забитыми шайбами, а практически под занавес второй двадцатиминутки хозяева сумели сравнять счет. Однако в заключительном периоде встречи преимущество целиком и полностью было на стороне смолян: хоккеисты «Славутича» сумели забросить в сетку ворот соперника аж три шайбы, в то время как игроки «Алтая» ответили гостям всего одним результативным ударом по воротам.

Следующим соперником смолян станет команда «Тамбов» 17 и 18 января.