«Славутич» сумел одолеть команду из Самары

Сюжет Болеем за наших: результаты и анонсы матчей ХК «Славутич»
Евгений Гаврилов / АиФ
Смоленск, 24 марта - АиФ-Смоленск.

Смоленский  «Славутич» сравнял счет в серии полуфинала чемпионата РХЛ, победив ЦСК ВВС из Самары во второй игре со счетом 4:2, сообщает SMOL.AIF.RU.

Во второй смоленской встрече «Славутич» смог собраться и одержать победу над гостями. Хотя первыми заброшенную шайбу вновь записали на свой счет хоккеисты из Самары: им удалось поразить смоленские ворота в первом периоде.

К счастью, после перерыва смолянам удалось не только догнать, но и перегнать соперника: по одной шайбе в самарские ворота забрасывают Антон Хало и Кирилл Кицын. В третьем периоде смоляне повторили свой результат, а вот ЦСК ВВС ответил на это всего одной заброшенной шайбой, проиграв таким образом смолянам со счетом 4:2

Напомним, серия полуфинальных игр с командой ЦСК ВВС началась для смолян с неприятного поражения

Теперь «Славутичу» предстоит провести две игры на выезде (они пройдут 26 и 27 марта). А если клубы вновь сыграют вничью, то решающая пятая встреча вновь состоится в Смоленске.