Примерное время чтения: 1 минута
185

Футболисты смоленского ЦРФСО встали на четвертое место в турнирной таблице

Смоленск, 12 августа - АиФ-Смоленск.

Футболисты спортивно-футбольного клуба ЦРФСО провели домашний матч против столичного ФК «Строгино», сообщает пресс-служба смоленской команды.

Встреча команд состоялась в Смоленске на поле стадиона СГАФКСТ, который в день матча собрал на своих трибунах около 1500 болельщиков.

Единственный гол в матче на свой счет записал дебютант ЦРФСО полузащитник Андрей Рыченков, ранее выступавший за брянский ФК «Динамо».

«В кубковой игре накануне мы отдали массу сил, энергии и я боялся вот этой первой игры после Кубка России, - признался на послематчевой пресс-конференции главный тренер ЦРФСО Владимир Силованов. - Поэтому для меня главным было разгрузить и восстановить игроков к сегодняшней встрече. В какой-то момент матча игра пошла, как на качелях. Для болельщиков, конечно, это было интересно, но на тренерской скамейке в этот момент было горячо. И я благодарен своей команде, что они выдержали и довели этот матч до победы».

По итогам встречи Смоленск переместился на четвертое место турнирной таблицы.

Напомним, что накануне смоляне провели матч в рамках розыгрыша 1/64 Кубка России во Владимире с местным ФК «Торпедо». Футболисты ЦРФСО одержали победу и вышли в 1/32 турнира на ФК«Шинник» из Ярославля. Матч между командами состоится в на смоленском стадионе СГАФКСТ 24 августа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах