Примерное время чтения: 3 минуты
131

Когда болеть за смоленских спортсменов на Олимпиаде в Пекине?

Категория:  Спорт
Ответ редакции

В шорт-треке за медали поборются Елена Серегина, Константин Ивлиев, Анна Вострикова и Вера Рассказова. В категории скоростной бег на коньках выступят Руслан Захаров и Елизавета Голубева. Фигурное катание (танцы на льду) - Александра Степанова. В лыжных гонках за первые места поборются Александр Терентьев и Наталья Непряева.

Шорт-трек:

5 февраля, 14:00 - женщины, 500 м: Квалификация. 14:38 - мужчины, 1000 м: Квалификация. 15:23 - смешанная эстафета: Четвертьфинал. 15:53 смешанная эстафета: Полуфиналы. 16:18 - смешанная эстафета: Финал В. 16:26 - смешанная эстафета: Финал А.

7 февраля, 14:30 - женщины, 500 м: Четвертьфинал. 14:44 - мужчины, 1000 м: Четвертьфинал. 15:13 - женщины, 500 м: Полуфинал. 15:20 - мужчины, 1000 м: Полуфинал. 15:46 - женщины, 500 м: Финал. 15:58 - мужчины, 1000 м: Финал.

9 февраля, 14:00 - мужчины, 1500 м: Четвертьфинал. 14:44 - женщины, 1000 м: Квалификация. 15:29 - мужчины, 1500 м: Полуфинал. 15:45 - женщины, 3000 м, эстафета: Полуфинал. 16:13 - 16:20 - мужчины, 1500 м: Финал В, Финал А.

11 февраля, 14:00 - женщины, 1000 м: Четвертьфинал. 14:18 - мужчины, 500 м: Квалификация. 14:55 - женщины, 1000 м: Полуфинал. 15:04 - мужчины, 5000 м, эстафета: Полуфинал. 15:37 - 15:43 - женщины, 1000 м: Финал В, Финал А.

13 февраля, 14:30 - мужчины, 500 м: Четвертьфинал. 14:35 - женщины, 3000 м, эстафета: Финал В. 14:57 - мужчины, 500 м: Полуфинал. 15:09 - мужчины, 500 м: Финал В. 14:44 - женщины, 3000 м, эстафета: Финал А. 15:14 - мужчины, 500 м: Финал А.

16 февраля, 14:30 - женщины, 1500 м: Четвертьфинал. 15:15 - женщины, 1500 м: Полуфинал. 15:32 - мужчины, 5000 м, эстафета: Финал В. 16:11 - женщины, 1500 м: Финал В. 15:44 - мужчины, 5000 м, эстафета: Финал А. 16:18 - женщины, 1500 м: Финал А.

Скоростной бег на коньках:

7 февраля, 11:30 - 1500 м: Финал.

10 февраля, 15:00 - 5000 м: Финал.

12 февраля, 11:00 - 2400 м, командная гонка преследования: четвертьфинал.

13 февраля, 16:55 - 500м: финал.

15 февраля, 11:22 - 2400 м, командная гонка преследования: Финал за 3-е место. 11:28 - 2400 м, командная гонка преследования: Финал.

17 февраля, 11:30 - 1000 м: Финал.

19 февраля, 10:45 - масс-старт: Полуфиналы. 12:00 - масс-старт: Финал.

Фигурное катание - танцы на льду:

12 февраля, 14:00 - Танцы на льду, ритм-танец.

14 февраля, 04:15 - Танцы на льду, произвольный танец.

Лыжные гонки:

5 февраля, 10:45 - женщины, 7.5 км + 7.5 км скиатлон: Финал.

6 февраля, 10:00 - мужчины, 15 км + 15 км, скиатлон: Финал.

8 февраля, 11:00 - женщины, спринт, свободный стиль: Квалификация. 11:30 - мужчины, спринт, свободный стиль: Квалификация. 13:30 - женщины, спринт, свободный стиль: Финал. 13:55 - мужчины, спринт, свободный стиль: Финал.

10 февраля, 10:00 - женщины, 10 км, классический стиль: Финал.

11 февраля, 10:00 - мужчины, 15 км, классический стиль: Финал.

12 февраля, 10:30 - женщины, 4х5 км, эстафета: Финал.

13 февраля, 10:00 - мужчины, 4х10 км, эстафета: Финал.

16 февраля, 12:00 - женщины, командный спринт, классический стиль: Полуфиналы. 12:50 - мужчины, командный спринт, классический стиль: Полуфиналы. 14:00 - женщины, командный спринт, классический стиль: Финал. 14:25 - мужчины, командный спринт, классический стиль: Финал.

19 февраля, 9:00 - мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль: Финал.

20 февраля, 9:30 - женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль: Финал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах