Примерное время чтения: 1 минута
61

Дату проведения ночного велопарада в Смоленске перенесли

Смоленск, 26 августа - АиФ-Смоленск.

Ночной велопарад собираются провести в Смоленске 14 сентября 2019 года, сообщает пресс-служба администрации региона.

Ранее мероприятие планировали организовать в воскресенье 1 сентября 2019 года. По словам руководителя смоленского велосообщества Кирилла Николаева, эта идея показалась нецелесообразной из-за предстоящих школьных линеек, поэтому дату перенесли.

Маршрут движения участников будут корректировать. Николаев рассказал, что маршрут собирались организовать от парка «Соловьиная роща» или от Ледового дворца на улице 25 сентября до центра. На улице 25 сентября идут ремонт теплострассы, который не завершится к 14 сентября 2019 года, отметили начальник главного управления спорта по региону Эдуард Заенчковский и начальник отдела дорожного хозяйства Департамента по транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Сулимов.

«Разумное уточнение. Тогда определяем 14 сентября, вечер, а маршрут скорректируем. Всем спасибо за участие! Будем двигаться в соответствии с намеченными планами», - прокомментировал губернатор Алексей Островский.

Напомним, в 2019 года глава региона принял участие в летнем велопараде, который собрал более 400 человек. Ранее губернатор рассказывал, что ищет единомышленников для совместных заездов по городу на велосипеде.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах