Примерное время чтения: 1 минута
265

Под Смоленском пройдет велосипедный фестиваль «Старица Днепра»

Смоленск, 16 августа - АиФ-Смоленск.

Велосипедный фестиваль «Старица Днепра» пройдет в районе деревни Боровой в пригороде Смоленска 19 августа, сообщает пресс-служба администрации города.

Участников ждут заезды на 12 и 16,5 км в сопровождении опытных велосипедистов, а также марафон для «профессионалов»  – заезды на 33 и 66 км. Маршруты проложены по высоким берегам Днепра и его старицы, а также лесным и полевым дорогам в Смоленском районе.

Заявки на участие уже подали любители велоспорта из Калуги, Брянска, Москвы, Зеленограда, Вологды, Красногорска, Геленджика, Быхова и Могилёва (Республика Беларусь), Днепра (Украина), а также городов Смоленщины.

Желающие принять участие в спортивном празднике должны зарегистрироваться на форуме «Смоленск велосипедный» и в сообществе «Смоленск велосипедный» «ВКонтакте».

Сбор участников с 12:30 на площадке в деревне Боровая. Старт веломарафона в 14.00, велопробега – в 14.05. Также будет организована групповая прогулка до места проведения велофестиваля со стартом от Кургана бессмертия в Реадовском парке в 12.00.

Напомним, что в конце июля вСмоленске прощел ночной велопарад.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах