Примерное время чтения: 1 минута
144

Сергей Неверов пообещал помочь в подготовке спортплощадки в Смоленске

Смоленск, 29 марта - АиФ-Смоленск.

Зампред Госдумы Сергей Неверов пообещал оказать помощь в подготовке спортивной площадки в Смоленске, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».

С просьбой о помощи в данном вопросе к Неверову обратились жители улиц Крупской и 25 сентября на приеме по личным вопросам в рамках региональной недели.

По словам смолянки Татьяны Суздалевой, на стороне их домов нет ни одной обустроенной территории для спортивных занятий и игр. Жители делали смету проекта и пытались включить территорию в программу «Формирование комфортной городской среды».

В пресс-службе рассказали, что перед обустройством площадки жильцы домов готовы провести субботник, а также посодействовать в установке спортивного оборудования.

«Нужно подключить администрацию Промышленного района, чтобы они подготовили площадку. Мы поможем с приобретением спортивных объектов», - прокомментировал Сергей Неверов.

Напомним, в феврале 2019 года стало известно, что в Смоелнской области может появиться картодром для занятий спорта. Ранее две площадки для спорта появились в Ершичском районе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах