286

Смоленский ЦРФСО забил два мяча в ворота Александра Филимонова

Смоленск, 10 октября - АиФ-Смоленск.

Спортивно-футбольный клуб ЦРФСО обыграл ФК «Долгопрудный», прервав цепочку проигрышных матчей, сообщает официальный сайт смоленской команды.

Встреча футболистов смоленского ЦРФСО с подмосковным ФК «Долгопрудный» состоялась на поле стадиона СГАФКСТ 9 октября. В день матча трибуны смоленского стадиона собрали около тысячи болельщиков.

Счет в матче был открыт лишь на 53 минуте. Гол в ворота легендарного российского вратаря Александра Филимонова, ныне выступающего за подмосковную команду, записал на свой счет смоленский полузащитник Андрей Рыченков. Он же и оформил «дубль» на 62 минуте встречи.

Спустя пять минут гости отыграли один мяч, однако свести игру к ничьей не смогли. Результат матча - 2:1 в пользу Смоленска.

На данный момент ЦРФСО занимает десятое место в турнирной таблице с 12 очками в копилке по итогам 12 сыграных матчей.