213

Смоленский ФК «Днепр» проиграл клубу «Зенит-2» из Санкт-Петербурга

Смоленск, 7 мая - АиФ-Смоленск.

Футбольный клуб «Днепр» сыграл в Смоленске с ФК «Зенит-2» из Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба смоленской команды.

Необходимо отметить, что в составе «Зенита-2» на смоленское поле вышел бывший игрок сборной России Константин Зырянов, что вызвало настоящий восторг у болельщиков, пришедших посмотреть матч на стадион СГАФКСТ.

Первый тайм команды отыграли на равных, обменявшись несколькими острыми атаками. Однако, на 34 минуте первого игрового отрезка «Зенит-2» смог реализовать голевой момент и вышел вперед.

Второй тайм начался с еще одного гола в ворота Смоленска. Усилиями Коляева  «Днепр» смог отыграть один мяч, однако под завязку встречи гости лишь увеличили разрыв в счете.

Итог встречи - 1:3 в пользу Санкт-Петербурга. Следующий матч смоляне сыграют 12 мая в подмосковном  Раменском, где встретятся с местным клубом «Сатурн».

Ранее смоленский клуб провел товарищеский матч с петербургским ФК «Зенит». В матче сыграли Андрей Аршавин, Александр Анюков, Данни.