150

Смоленский ФК «Днепр» проиграл в «сухую» московскому «Солярису»

Смоленск, 23 мая - АиФ-Смоленск.

Футбольный клуб «Днепр» проиграл московской команде «Солярис» со счетом 3:0, сообщает пресс-служба смоленской футбольной команды.

Игра состоялась в Смоленске, на домашнем поле «Днепра», 20 мая. Матч собрал на трибунах стадиона СГАФКСТ более тысячи болельщиков.

Гости открыли счет на 48 минуте матча. Второй гол в ворота Смоленска был забит менее чем через десять минут. Финальный аккорд встречи москвичи поставили уже в добавленное время,  забив свой третий гол в матче.

«Мы готовились к этому матчу серьезно. Команда с болью восприняла этот счет. Мы не заслуживаем такого поражения. В старании и желании я команде отказать не могу, но исполнительное мастерство у соперника было чуть повыше. Мы свои моменты не реализовали», - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Днепра» Владимир Силованов.

16 мая смоленский ФК «Днепр» сыграл на поле петрозаводского стадиона «Спартак» с местной «Карелией». Матч закончился с ничейным счетом 0:0.