Примерное время чтения: 2 минуты
102

В случае победы 24 августа смоленский ЦРФСО сыграет с ФК «Крылья Советов»

Смоленск, 18 августа - АиФ-Смоленск.

Жеребьевка 1/16 финала розыгрыша Кубка России состоялась 17 августа в офисе РФПЛ, сообщает официальный сайт Российской футбольной Премьер-Лиги.

Как известно, с этой стадии турнира в борьбу за трофей вступают именитые российские клубы, выступающие в Премьер-Лиге.

Так, по итогам жеребьевки, в случае победы спортивно-футбольного клуба ЦРФСО в матче с ярославским «Шинником», который состоится 24 августа на поле стадиона СГАФКСТ, смоленских футболистов ожидает встреча с легендарным российским клубом «Крылья Советов».

Матчи 1/16 финала назначены на 21 и 22 сентября. При этом, «Крылья Советов» проведут данную встречу на выезде в Смоленске или Ярославле.

Жеребьевка 1/16 финала розыгрыша Кубка России.
Жеребьевка 1/16 финала розыгрыша Кубка России. Фото: Сайт РФПЛ

Необходимо отметить, что матч с Ярославлем для болельщиков команды не менее значим, ведь смоленские футболисты впервые с 2002 года сыграют в кубковом турнире с командой, выступающей на более высоком уровне.

Справка
«Крылья Советов» — российский футбольный клуб из Самары. Бронзовый призер Чемпионата России в 2004 году, двукратный финалист Кубка СССР в 1953 и 1964 годах, финалист Кубка России 2004 года. С учетом чемпионатов СССР, футбольный клуб провел 50 сезонов в высшем дивизионе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах