Примерное время чтения: 1 минута
54

Велопарад снова проведут в городе Смоленске

Смоленск, 3 июня - АиФ-Смоленск.

Велопарад снова проведут в городе Смоленске по поручению губернатора Алексея Островского, сообщает пресс-служба администрации региона.

Глава региона дал поручение главе города Андрею Борисову и профильному Департаменту определить маршрут движения колонны, а также протяженность. При этом следует учитывать ремонты, которые проводят на автомагистралях. Приоритет - безопасность. Чтобы принять участие, нужно иметь исправный велосипед. Возрастное ограничение 0+.

«Уверен, что смоляне, соскучившиеся по масштабным городским, объединяющим мероприятиям, с удовольствием примут участие в Смоленском велопараде, чтобы зарядится энергией и положительными эмоциями! Это хорошая возможность встретиться с друзьями и активно провести время с родными. Замечательно, если к спортсменам и любителям присоединятся целые семьи, дети, молодежь! Поручил главе города и профильным подчиненным заняться подготовкой заезда, так, чтобы он прошел в областном центре в один из выходных дней летом этого года», - прокомментировал Островский.

Напомним, ранее в ДТП под Смоленском пострадал несовершеннолетний велосипедист.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах