Знаменитый хоккеист Павел Буре сыграет в хоккей со смоленским ХК «Славутич», сообщает SMOL.AIF.RU.
Такое заявление сделал на церемонии знакомства с обновленным составом хоккейного клуба губернатор Смоленской области Алексей Островский. Алексей Владимирович и пообещал смолянам организовать в течение сезона встречу с их знаменитым коллегой Павлом Буре.
Как известно, Буре уже приезжал в Смоленск буквально пару месяцев назад, однако тот визит пришелся на период межсезонья. И встретиться со смоленской командой ему никак не удалось. «Но вот начался новый сезон, и я беру на себя обязательство, что Павел Буре еще посетит Смоленск и выйдет вместе с вами на лед», - пообещал смоленским хоккеистам Алексей Островский.
Уже совсем скоро, 13 и 14 сентября, состоятся первае игры нового Чемпионата РХЛ для смоленского хоккейного клуба «Славутич»: в субботу и в воскресенье смоленские хоккеисты выйдут на тамбовский лед против одноименного местного клуба.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть