Примерное время чтения: меньше минуты
217

В Смоленской области началось празднование юбилея Юрия Гагарина

Смоленск, 2 марта - АиФ-Смоленск.

В Смоленской области началось празднование юбилея Юрия Гагарина, сообщает губернатор Василий Анохин на странице ВК.

В регионе открыли III Авиационно-космического Кубок по хоккею с шайбой гала-матчем. «Команда Анохина» выиграла со счетом 4:3.

«За победу в Кубке 2 и 3 марта ещё сразятся 12 команд из России и Беларуси», - сказал Анохин.

Напомним, международный Фестиваль баскетбола провели в Смоленске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах