Смоленск, 25 июля - АиФ-Смоленск. 26-летний молодой человек, управлявший легковым автомобилем около девяти часов 24 июля, привлек внимание сотрудника ГИБДД своим странным поведением, и тот решил остановить его для рядовой проверки.
Житель деревни Бубново сразу отказался от медицинского освидетельствования, тогда как инспектору показалось, что молодой человек нетрезв. Плицейские провели досмотр автомобиля, и обнаружили под водительским сиденьем металлический контейнер, в котором, как позже установила экспертиза, находилась марихуана весом в 15 граммов.
| Блины из марихуаны | |
|---|---|
| пек смоленский пенсионер | |
Пока что в отношении молодого человека составлен только административный протокол за невыполнение водителем законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.
В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
Смотрите также:
- Пьяный 18-летний водитель попался полицейским в Новодугинском районе →
- Смоленским полицейским пришлось гнаться за пьяным водителем →
- Пьяный водитель без прав попался инспекторам ДПС под Рудней →