Примерное время чтения: 3 минуты
546

Новости с регистратора: погорелец на Гагарина и подмятый джип

Сюжет Новости с регистратора: еженедельные обзоры ДТП

Каждую пятницу в рамках постоянной рубрики «Новости с регистратора» SMOL.AIF.RU публикует видеоотчет со смоленских дорог. Все ролики, опубликованные здесь, были засняты на регистраторы смоленских автолюбителей и позже опубликованы ими в сети.

На этой неделе наш еженедельный видеообзор открывает ролик, который был снят 22 марта на улице Багратиона в Смоленске, где трамвай подмял джип, водитель которого, видимо, игнорируя зеркала, решил повернуть через трамвайные пути.

А этот ролик был снят 20 марта в районе Смоленской академии физической культуры, спорта и туризма.

«На проспекте Гагарина, возле нового корпуса физов, стоял погорелец с поднятым капотом, - сообщает автор ролика. - Под капотом все черное, но с виду других последствий, вроде выгоревшего салона, не заметил».

Закрывает наш еженедельный видеообзор ролик, который был снят в Заднепровском районе Смоленска 26 марта.

«На улице Фрунзе водитель «десятки», выезжая на главную дорогу, проигнорировал требование дорожного знака «движение направо» и попал в ДТП», - комментирует произошедшее автор видео.

Ровно через неделю, в следующую пятницу, ищите на SMOL.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов. Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах