Примерное время чтения: 2 минуты
1240

Новости с регистратора: ДТП у заправки и девушка за рулем

Сюжет Новости с регистратора: еженедельные обзоры ДТП

Каждую пятницу в рамках постоянной рубрики «Новости с регистратора» SMOL.AIF.RU публикует видеоотчет со смоленских дорог. Все ролики, опубликованные здесь, были засняты на регистраторы смоленских автолюбителей и позже опубликованы ими в сети.

На этой неделе наш видеообзор открывает ролик, который был снят 4 марта в Смоленске, в районе автозаправки на улице Шевченко, неподалеку от пересечения с улицей Бабушкина. Водитель, видимо, очень спешил заправить автомобиль и не подумал убедится в безопасности своего маневра.

А этот ролик был опубликован на портале You Tube 10 марта.

«Сегодня вечером чуть не попал в ДТП из-за девушки за рулем», - описывает ситуацию автор ролика на смоленском автофоруме.

Закрывает наш еженедельный видеообзор ролик, который был снят в Смоленске на улице Нормандии-Неман 5 марта, где произошло страшное ДТП с участием легковушки и грузового автомобиля.

Ровно через неделю, в следующую пятницу, ищите на SMOL.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов. Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах