Примерное время чтения: 2 минуты
127

Смолянка с грудным ребенком устроила ДТП с пяти авто

 Смоленск, 29 апреля – АиФ-Смоленск. ДТП произошло в пятницу в 21 час 30 минут на 323-м километре  автодороги «Брянск-Смоленск» в Починковском районе. 24-летняя смолянка за рулем «ВАЗ - 21099» не выбрала необходимый безопасный боковой интервал при встречном разъезде и совершила касательное столкновение с автомашиной «МАН 22403». От столкновения «ВАЗ» отбросило на встречную полосу, где он столкнулся еще с тремя автомашинами: фургоном «Мерседес - Бенц», «Тойота Королла» и «Лада Приора».  

В «ВАЗ - 21099», которым управляла смолянка, находилась вся ее семья – муж и трое детей. К счастью, все они, начиная с грудничка и заканчивая семилетним ребенком, находились в специальных детских удерживающих устройствах. В результате незначительно пострадал лишь старший ребенок. Мальчик с ушибом  передней брюшной стенки был доставлен  в Починковскую ЦРБ и не госпитализирован.

Как сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Смоленской области,  водитель автомашины «ВАЗ - 21099» с диагнозом: повреждение связок левой стопы и ушиб нижней челюсти  была доставлена  в Починсковскую ЦРБ, не госпитализирована. 
В ГИБДД подчеркивают, что женщина не имела достаточных  навыков управления автомобилем и села за руль лишь в этом году.  

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах