Смоленск, 3 декабря – АиФ-Смоленск. Выставка Никаса Сафронова откроется 5 декабря в 18.00 в смоленском культурно-выставочном центре имени Тенишевых.
В Смоленск привезут 78 картин Сафронова из серий «Река времени» и «Люди-животные». Смоляне смогут увидеть и работы в стиле «Dreаmvision», благодаря которым художник попал в книгу рекордов Гиннеса, как первооткрыватель нового художественного стиля.
Николай Степанович (Никас) Сафронов обрел мировую славу как художник, который может работать абсолютно во всех направлениях, от классики до сюрреализма, что и демонстрирует его персональная выставка.
Выставка начнет действовать 5 декабря в 18.00 в КВЦ имени Тенишевых (Ул. Пржевальского, 3). Время работы с 10:00 до 19:00, выходной – понедельник. Стоимость билета - до 300 рублей.
В Смоленске выступит джазовый квартет Карила Бакера
В Смоленске пройдет вечер авторской песни
Уик-энд в Смоленске: уроки акварели, список Forbes и рок в помощь
Последняя гастроль Куинджи: Смоленск простился с картинами в ночь искусств
На Смоленщине в музее Ю. А. Гагарина можно купить картину