Примерное время чтения: 2 минуты
124

Клиенты Сбербанка могут совершать операции с помощью «Сбербанк Онлайн»

Смоленск, 19 февраля - АиФ-Смоленск.

Среднерусский банк Сбербанка России сообщает, что клиенты Смоленского отделения  могут совершать операции  с помощью мобильных приложений Сбербанк Онлайн.

В настоящее время большинство людей пользуются смартфонами, основанными на операционной системе Android и iOS. Именно для таких людей Сбербанк разработал уникальное приложение, используя которое можно окунуться в мир онлайн услуг банка прямо с телефона

Сбербанк Онлайн – это мобильное приложение, которое позволяет клиентам банковского учреждения авторизоваться в личном кабинете, а также совершить различного рода операции по своему личному карточному счету. Прежде, чем приступать к скачиванию данного приложения, нужно получить системный доступ. Кроме того, перед регистрацией в приложении, не забудьте подключить Мобильный банк Сбербанка – без данной функции приложение откажется запускаться и будет выдавать соответствующее сообщение об имеющейся ошибке.

Скачивать данное приложение Сбербанка для смартфона можно только тогда, когда в качестве его разработчика будет указываться именно Сберегательный банк России. В противном же случае, вы можете стать жертвой мошенников.

Разделы приложения Сбербанк Онлайн

 «Главная страница» - в данном разделе можно будет просмотреть сведения о состоянии своего счета – карточного, металлического, депозитного, а также получить информацию, которая касается кредитов. «Платежи» - данный раздел предназначается для проведения различного рода операций по счету: перевод денежных средств, открытие вкладов, совершение платежей, блокировка своей карты и многое другое. Кроме того, этот раздел предоставляет информацию об истории операций по счету. «Мои финансы» - данный раздел включает круговую диаграмму, которая наглядно показывает финансовое состояние пользователя. «Шаблоны» - этот раздел содержит в себе шаблоны платежей и переводов, которые уже зарегистрированы в системе Сбербанк Онлайн. «Сбербанк на карте» - в этом разделе можно отыскать на карте адреса платежных терминалов и отделений Сбербанка в своем городе. Какие лимиты установлены по операциям в приложении Сбербанк для мобильного телефона. «Курсы валют» - раздел содержит информацию о курсах покупки и продажи валют и драгоценных металлов. 

Получить дополнительную информацию можно на сайте Сбербанка России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах