Примерное время чтения: 2 минуты
285

Клиенты Сбербанка смогут сами переводить средства на карты других банков

Смоленск, 13 февраля - АиФ-Смоленск.

Смоленское отделение Сбербанка России сообщает, что клиенты Сбербанка с конца февраля смогут совершать перевод денежных средств со своей банковской карты на карты других российских банков.

Держатели любых дебетовых банковских карт Сбербанка России с помощью технологии Visa Direct смогут совершать переводы со своих карт на любые карты Visa других российских банков с помощью системы «Сбербанк Онл@йн» уже с конца февраля 2015 года, в срок до конца II квартала эта возможность будет реализована и во всех устройствах самообслуживания, а также в мобильном приложении «Сбербанк Онл@йн».

«Раньше для перевода денежных средств на карту другого банка необходимо было прийти в любой из офисов Сбербанка. Теперь наши клиенты смогут делать это самостоятельно. Ввод данной услуги направлен на повышение удобства использования банковских карт и расширение перечня доступных сервисов для клиентов Сбербанка. При этом по дебетовым картам MasterCard аналогичный сервис уже доступен», - отметил управляющий Смоленским отделением Сбербанка России Виктор Аршинов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах