Смоленск, 14 мая - АиФ-Смоленск. Теперь клиенты Сбербанка могут самостоятельно подключить интернет-банкинг (услугу Сбербанк-Онлайн).
Для этого достаточно иметь действующую карту Сбербанка с действующей услугой «Мобильный банк». Ранее для подключения Сбербанк-Онлайн необходимо было воспользоваться банкоматом или устройством самообслуживания.
Процедура подключения максимально проста и состоит всего из трех шагов:
- ввод номера карты,
- ввод СМС-пароля, который придет на мобильный телефон,
- создание логина и пароля для доступа в систему.
«Самостоятельная регистрация в Сбербанк-Онлайн – это важная веха в развитии нашего интернет-банкинга, – отметил директор управления «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский. – Теперь для того чтобы оценить многочисленные преимущества Сбербанк-Онлайн, клиенту не нужно идти к банкомату или терминалу: достаточно иметь под рукой свою банковскую карту и мобильный телефон».
Пользователи могут самостоятельно выбирать логин и пароль для входа в систему. При помощи Сбербанк-Онлайн можно управлять своими вкладами и картами, оплачивать услуги ЖКХ, Интернет, мобильную связь и пр. Для оплаты услуг в Сбербанк-Онлайн действуют пониженные комиссии, при открытии онлайн-вкладов – повышенные процентные ставки. Число клиентов Сбербанка, активно пользующихся Сбербанк-Онлайн, превышает 10 миллионов челлвек.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть