Второй выпуск программы «Прямой эфир», посвященный загадочному исчезновению смоленского подростка Владислава Бахова выйдет в эфир вечером в понедельник, 23 декабря. Передача проанонсирована в сообществе «Прямого эфира» в социальной сети.
«В «Прямом эфире» новые свидетели и новые факты о том, как именно проходили поиски Влада, кто из друзей решил прервать молчание, а также почему за час до прямого эфира нашей программы на прошлой неделе в районе был отключен свет», - говорит Андрей Малахов, анонсируя программу.
На съемках передачи снова побывал отчим пропавшего подростка Иван Фадеев. Он поделился фотографиями, сделанными в студии.
Напомним, что Влад Бахов пропал 6 апреля 2019 года после пикника на природе в Демидовском районе Смоленской области. Поиски не принесли никакого результата до настоящего времени. Поисково-спасательный отряд «Сальвар» в последний раз выезжал на место 2 ноября.
Другие подростки из компании, в которой вечером пропажи оказался Влад, как и их родители, отказались дать комментарии для журналиста телеканала «Россия 1», который снимал сюжет для первой передачи «Прямой эфир», посвященной этой истории. Отказался разговаривать и глава сельского поселения, который, пытаясь спрятаться от журналиста, прищемил ему ногу дверью.
Вечером, когда первая передача должна была выйти в эфир в районе, где пропал Влад, отключили электричество. Это навело родственников подростка и всех, кто неравнодушен к этой истории на мысль о том, кто кто-то пытался препятствовать показу передачи. Андрей Малахов обратился к губернатору Смоленской области с просьбой разобраться в этой ситуации. Также глава региона поддержал идею передать расследование дела столичным следователям.
На сайте сhange.org появилась петиция, в которой смоляне просят президента Владимира Путина, Следственный комитет Москвы и Федеральные органы власти помочь разобраться с запутанной историей. Ее подписали более 6000 человек.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть