Примерное время чтения: 2 минуты
1914

Пропавший в Смоленске 24-летнйи Артем Циркунов найден мертвым

ПО "Сальвар"

Смоленск, 29 ноября – АиФ-Смоленск. Артем Циркунов, пропавший 25 ноября, найден мертвым недалеко от поворота на деревню Русилово, сообщает СУ  Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области.

Место, где нашли тело парня, указал мужчина, подозреваемый в убийстве 24-летнего Артема. Предполагаемый убийца был задержан 27 ноября, в день когда оперативники обнаружили сожженную машину Артема неподалеку от деревни Русилово.

«Задержанный рассказал, что он убил молодого человека, с которым у него были неприязненные отношения и, чтобы скрыть следы преступления, сжег его автомобиль», - сообщает СУ Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области.

Тело погибшего молодого человека направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления причин смерти. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, 24-летний Артем Циркунов пропал в Смоленске 25 ноября по дороге на работу, куда он выехал на своем автомобиле Lifan smily. Артем работал психологом, жил с родителями. Парня несколько дней искали полиция, друзья, коллеги и добровольцы, которые до последней минуты надеялись, что Артем жив.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах