Смоленск, 9 декабря — АиФ-Смоленск. Пьяного мужчину задержали за рулем чужого легкового авто 8 декабря в Рославле, сообщает УМВД России по Смоленской области.
Днём на одной из улиц Рославля сотрудники патрульного экипажа ДПС обратили внимание на автомобиль отечественного производства, который периодически выезжал на полосу встречного движения. Кроме водителя в машине находился пассажир.
Полицейские остановили подозрительный автомобиль. Выяснилось, что ни водительское удостоверения, ни документов на машину у водителя нет. Инспекторы заметили, что у молодого человека имеются явные признаки алкогольного опьянения. Водителя и пассажира доставили в МО МВД «Рославльский».
«Двое местных жителей 22-х и 28-ми лет признались в полиции, что угнали машину», - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.
Выяснилось, что хозяйкой авто является местная жительница. По пути на работу ее машина забарахлила, и хозяйка авто пошла за помощью. Когда женщина вернулась, оказалось, что ее автомобиль пропал.
В отношении подозреваемых составлены протоколы об административном правонарушении предусмотренном ч.3 ст.12.8 КоАП РФ – управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела против жителей Рославля.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть