Примерное время чтения: 2 минуты
220

Неадекватные молодые люди напугали соседей

Александр Горбунов / АиФ
Смоленск, 8 декабря - АиФ-Смоленск.

Двое молодых людей в Смоленской области были задержаны после жалобы соседей, у одного из них при себе имелся спайс, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

3 декабря в Сафоново жильцы одного из домов вызвали полицию, так как в их подъезде находились неадекватно ведущие себя молодые люди.
Когда полицейские прибыли на место, парни попытались скрыться, но были задержаны и доставлены на медицинское освидетельствование, которое показало, что оба находятся в состоянии алкогольного опьянения.

У одного из приятелей, 18-летнего местного жителя, при личном досмотре в кармане брюк полицейские обнаружили бумажный свёрток с веществом серо-зелёного цвета растительного происхождения. Молодой человек сообщил, что это – курительная смесь, которую он использует для собственных нужд.

«Экспертиза показала, что изъятое вещество является «спайсом». В настоящее время возбуждено уголовное дело по 2 статьи 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств». Данная часть статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 10 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде», - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах