Примерное время чтения: 2 минуты
715

Новости с регистратора: ДТП на Колхозной площади и «прилетевшее» дерево

Сюжет Новости с регистратора: еженедельные обзоры ДТП

Еженедельно, по пятницам, сайт SMOL.AIF.RU публикует подборку видеороликов в рамках постоянной рубрики «Новости с регистратора». Все эти ролики были засняты на видеофиксаторы смоленских автолюбителей и опубликованы в интернете. На этой неделе нашу еженедельную подборку открывает видео заснятое в Смоленске на улице Соколовского 11 марта. Ролик получил символичное название «Прилетело». В данном случае одному из смоленских водителей прилетела ветка от дерева, которую здесь пилили рабочие.

Следующее видео было заснято на видеорегистратор в районе Колхозной площади. «Дама на Mersedes въехала в «пятнашку», - комментирует сам автор ролика. Видимо, женщина решила немного сдать назад, не убедившись в том, что за ее автомобилем никого нет. Момент ДТП можно увидеть на шестой секунде ролика.

А эти два видеоролика от смоленских автолюбителей были засняты более года назад, однако, их опубликовали в сети только на этой неделе. В первом случае водителю удалось заснять ДТП на красный сигнал светофора в районе улицы Кирова в Смоленске.

А здесь регистратор зафиксировал страшную аварию, которая, судя по комментариям, попавшим в ролик, не на шутку испугала всех автомобилистов.

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на SMOL.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов. Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах