Личность женщины, погибшей в ДТП 28 июля на 356-ом километре автодороги «Брянск-Смоленск», устанавливает полиция, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Водитель «ВАЗ»превысил скорость и совершил наезд на пешехода, после чего съехал в кювет и врезался в дерево. В результате аварии погибли две женщины: пешеход и пассажирка машины, личность которой до сих пор не установлена. В автомобиль женщина попала случайно, она голосовала на дороге в районе поселка Катынь, и водитель взялся ее подвезти.
Погибшей женщине на вид 25-30 лет, среднего телосложения, рост около 155 см, волосы темно-русые. В момент ДТП была одета в платье из синей джинсовой ткани, на левом запястье – часы в корпусе из серого металла фирмы FEATURELY на матерчатом ремешке черного цвета.
Особые приметы: 1,2,3 пальцы правой кисти и 2,3,4 пальцы левой кисти отсутствуют.
«Всех, кому известно что-либо о погибшей женщине или об обстоятельствах произошедшего, просим звонить в отдел по расследованию ДТП с тяжкими последствиями следственной части СУ УМВД России по Смоленской области по телефонам: 8 (4812) 41-81-25, 77-37-95, 77-37-98», - призывает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть