Примерное время чтения: 3 минуты
653

Новости с регистратора: сбитый пешеход и дрифт на Nissan

Сюжет Новости с регистратора: еженедельные обзоры ДТП

Каждую пятницу в рамках постоянной рубрики «Новости с регистратора» SMOL.AIF.RU публикует подборку записей с видеофиксаторов смоленских автолюбителей.
На этой неделе наш видеоотчет открывает ролик, который был снят в Смоленске в районе перекрестка улицы Кирова и улицы Николаева, где водитель спорткара Nissan решил попрактиковаться в дрифте. «Идиот, других слов у меня нет», - комментирует происходящее один из пользователей смоленского автофорума. Кроме этого, как оказалось, в Смоленске это не единственный любитель дрифта на оживленной дороге. «Аналогичные финты видел вчера вечером на перекрестке физакадемии», - сообщает на форуме еще один комментатор.

А это курьез, который произошел с неудачливым водителем грузовика в районе проспекта Гагарина. При резком повороте часть груза оказалась прямо на проезжей части. «Славненько грузовичок попытался успеть на свою «стрелочку», - описывает произошедшее сам автор ролика.

Следующий ролик был снят на перекрестке в районе Медгородка, где в минувшую среду растянулся километровый затор. «Накала страстей в пробке добавила вот эта авария, которая, несмотря на незначительные последствия, только усугубила ситуацию на дороге», - сообщает автор ролика.

Закрывает нашу подборку видео, которое было снято в Смоленске 14 сентября на улице Кутузова. «Женщина на белой KIA сбила пешехода, у мужчины лицо в крови, лобовое стекло разбито. Мужчина переходил дорогу без перехода», - сообщает подробности автор видеозаписи.

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на SMOL.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов. Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах