Каждую пятницу сайт SMOL.AIF.RU публикует подборку новых видеороликов, заснятых в Смоленской области, в рамках рубрики «Новости с регистратора». Все эти видео были засняты смоленскими автолюбителями и позже опубликованы в сети. На этой неделе нашу еженедельную подборку открывает ролик с места ДТП, которое произошло в Смоленске, в районе академии физической культуры и спорта, 31 марта. Одним из участников аварии стал водитель такси.
А это видео было заснято 30 марта на территории Вяземского района, на участке трассы Москва-Минск. Известно, что водитель KIA, движущийся в сторону Смоленска, совершил боковое столкновение с фурой и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с еще одной фурой. В результате ДТП трое пассажиров и водитель KIA погибли на месте аварии.
Завершает нашу подборку ДТП видео, которое было заснято на регистратор в районе перекрестка Кирова-Шевченко-Крупской-Тенишевой. Как произошло это столкновение — удивляется сам автор ролика.
Ровно через неделю, в пятницу, ищите на SMOL.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов. Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть